Джаз-форум ''Авангард''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джаз-форум ''Авангард'' » Анонсы, афиши » Джазовый вечер во VietCafe Таганка!


Джазовый вечер во VietCafe Таганка!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Совершенство звука – это джаз! На грани эмоций – в этот вечер во VietCafe Таганка!

Отличная новость для всех поклонников настоящего искусства - два замечательных концерта в октябре!

Все любители джазовой музыки приглашаются в VietCafe Таганка на выступление неподражаемой вокалистки Анны Бутурлиной (лауреат международного конкурса джазовых вокалистов «Jazz Voices», Литва, 2010), по праву считающейся ведущей джазовой певицей России.

Концерт состоится 15 октября в 21:00. Стоимость билета - 500 рублей. А специально для посетителей сети ресторанов VietCafe предусмотрена грандиозная акция: два билета по цене одного!

Воспользуйтесь флаером, который можно получить в любом из ресторанов VietCafe, приглашайте своих друзей!

  И второе событие, которое порадует поклонников джаза - 29 октября в ресторане VietCafe Таганка выступает потрясающая группа Esh!

Музыка Esh - это смесь утонченных бразильских ритмов, пронизанных джазовыми импровизациями. Специально для вас известные, любимые всеми песни, а также совершенно новые композиции, которые еще не звучали на просторах нашей страны.

Приходите! Зажжем в ритме бразильского джаза вместе!

Ждем вас по адресу м.Таганская, ул. Николоямская 26.

Начало выступления – 15 октября в 21:00.
VietCafe Таганка (ул. Николоямская, 26)
Тел. 649-4011

http://s49.radikal.ru/i124/1110/c7/6a5994c26a69.jpg

Отредактировано VietCafe.ru (2011-10-05 00:43:45)

+1

2

Уважаемые Москвичи,
Прошу фотографии с концерта....

0

3

У меня небольшой вопрос, а я  обязательно должен два билета купить получается?
Фраза "два по цене одного" смутила....
Или на эти деньги я МОГУ, но не обязан?
С уважением, М

0

4

AirSoft написал(а):

У меня небольшой вопрос, а я  обязательно должен два билета купить получается?Фраза "два по цене одного" смутила....Или на эти деньги я МОГУ, но не обязан?С уважением, М

Именно второе :jumping: Вы можете взять столько билетов, сколько вам нужно,
Просто один билет по флаеру - 250 рублей, без него - 500 рублей
А еще билеты можете и не брать, если не нужно)

0


Вы здесь » Джаз-форум ''Авангард'' » Анонсы, афиши » Джазовый вечер во VietCafe Таганка!