Джаз-форум ''Авангард''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джаз-форум ''Авангард'' » Анонсы, афиши » 18 января в Союзе Композиторов неподражамый Фредерик Белинский!


18 января в Союзе Композиторов неподражамый Фредерик Белинский!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

18 января в престижном джаз-клубе «Союз Композиторов», по адресу Брюсов пер. 8/10 стр.2, состоится концерт  известного французского гитариста-виртуоза, мастера искрометной импровизации, Фредерика Белинского.

Фредерик Белинский, самый эмоциональный гитарист Франции, уже давно стал желанным гостем не только на европейских джазовых саммитах, но и на и концертных площадках России. «Самый модный гитарист Елисейских Полей» играл для президента Франции Николя Саркози, для бывшего президента СССР Михаила Горбачева, короля Марокко Мохамеда VI, принца Альберта в Монако. Им восхищались и восхищаются звёзды шоу-бизнеса: Ален Делон, Маша Мериль, Мишель Жонас и Пьер Карден...

В его репертуаре удивительным образом сочетаются произведения мировой музыкальной классики, американские джазовые стандарты, латиноамериканские композиции, Gypsy Jazz, а также популярные русские и французские мелодии, заправленные ритмами заводного свинга.

Зрителей ожидает поистине магический «симбиоз романтического огня и гармонии, славянской чувственности и виртуозности цыганского джаза».
Дополнительная информация:
wwwfredbel.com
wwwsvezdaprod.com
Купить билет:
http://www.ucclub.ru/event/18-01-2012/20-30/

0

2

В каком городе этот благозвучный клуб ?

0


Вы здесь » Джаз-форум ''Авангард'' » Анонсы, афиши » 18 января в Союзе Композиторов неподражамый Фредерик Белинский!