8 февраля в 20:00  в бард-клубе «Гнездо Глухаря», по адресу Цветной бульвар, д. 30, состоится концерт  известного французского гитариста-виртуоза, мастера искрометной импровизации, Фредерика Белинского.

Фредерик Белинский, самый эмоциональный гитарист Франции, уже давно стал желанным гостем не только на европейских джазовых саммитах, но и на и концертных площадках России. «Самый модный гитарист Елисейских Полей» играл для президента Франции Николя Саркози, для бывшего президента СССР Михаила Горбачева, короля Марокко Мохамеда VI, принца Альберта в Монако. Им восхищались и восхищаются звёзды шоу-бизнеса: Ален Делон, Маша Мериль, Мишель Жонас и Пьер Карден...
В его репертуаре удивительным образом сочетаются произведения мировой музыкальной классики, американские джазовые стандарты, латиноамериканские композиции, Gypsy Jazz, а также популярные русские и французские мелодии, заправленные ритмами заводного свинга.
Зрителей ожидает поистине магический «симбиоз романтического огня и гармонии, славянской чувственности и виртуозности цыганского джаза».

Дополнительная информация:
wwwfredbel.com
wwwsvezdaprod.com
Заказать билет:
8 926 218 68 37