Джаз-форум ''Авангард''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джаз-форум ''Авангард'' » Анонсы, афиши » Альбом "Перемена погоды" саксофонистки "Маши Куцковой"


Альбом "Перемена погоды" саксофонистки "Маши Куцковой"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Творческое взаимодействие идейной саксофонистки Маши Куцковой, студии звукозаписи PiTone Sound во главе с её  предприимчивым создателем Николаем Пятуниным и независимого лейбла Fancymusic привело к созданию дебютного альбома под названием "Перемена погоды" http://mashakutskova.ru/events/prezenta … afe-esse/. Альбом представляет собой объединенный общей концепцией ряд композиций, по звучанию стоящий где-то посередине между энергичным и в меру интеллектуальным фьюжном и лиричным джазом. Полистилистичность обусловлена многогранными Машиными увлечениями, среди которых сложно выделить единый жанр, в результате получилась самобытная и интересная пластинка, которая может привлечь многих людей, независимо от того, к какой музыке и стилю они привыкли.

Сумев объединить вокруг себя команду профессионалов, Маше удалось создать уникальный в своем роде творческий проект, который безусловно заслуживает внимания.

0

2

Друзья! 21 апреля прошла презентация первого альбома Маши Куцковой http://mashakutskova.ru/ в джаз-кафе "Эссе"! В зале не было ни одного свободного столика, полный аншлаг! Вечер получился эмоционально насыщенным, публика внимательно слушала каждую композицию, и конечно же громко аплодировала. Вся атмосфера была пропитана позитивом, все были на одной энергетической волне, полное единение артиста и зрителя!!!Каждый гость получил в подарок новоиспеченную пластинку.Спасибо всем кто пришел поддержать Машу и ее проект. Ждем вас снова на наших концертах!
Все желающие могут послушать альбом здесь https://soundcloud.com/mashakutskovasound (рецензии приветствуются)

0


Вы здесь » Джаз-форум ''Авангард'' » Анонсы, афиши » Альбом "Перемена погоды" саксофонистки "Маши Куцковой"